КДК РФС оштрафовал владикавказский «Автодор» на 500 тысяч рублей за неявку на матч

КДК РФС на очередном заседании оштрафовал владикавказский «Автодор» на 500 тысяч рублей и засчитал команде техническое поражение за неявку на матч первенства второго дивизиона в зоне «ЮГ» с «Энергией» из «Волжского».

Питерское «Динамо» заплатит 50 тысяч рублей за два удаления в игре с брянским «Динамо».

Главный тренер «Кубани» Дан Петреску оштрафован на пять тысяч рублей за выход из пределов технической зоны во время матча с «Волгарем-Газпромом».

Кроме того, КДК также оштрафовал за различные нарушения «Ротор» – на шестнадцать тысяч рублей, «Жемчужину-Сочи», «Нижний Новгород», «Шинник», «Балтику» – на десять тысяч рублей, «Волгарь-Газпром», питерское «Динамо»– на четыре тысячи рублей, «Кубань» – на две тысячи рублей, «Черноморец» и владимирское «Торпедо» – на тысячу рублей, сообщает официальный сайт РФС.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Популярные комментарии
Ostwind
Автодор должен жить! ---------------- Зачем?(с)
Ответ на комментарий Benoit
Тем не менее Автодор задачу решил в этом году. Они остались во втором дивизионе. Вылетел Батайск, а не они. Молодцы ребята. Надеюсь, они смогут найти 500штук, это не станет для них проблемой в плане заявки во ВД на следующий год. Автодор должен жить!
extremator 2.0
вот и попили пива мужики..
VELEZ№1
с Автодора прям на рубаху и штаны
Ответ на комментарий snoopy
с миру по нитке, себе на рубашку )
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий