Менеджер Райкконена: «Сейчас Кими не заинтересован в «Формуле-1»

Менеджер Кими Райкконена Стив Робертсон заявил, что финн больше не ведет переговоров с командами «Формулы-1» и в ближайшее время не намерен думать о возвращении в чемпионат.

«Мы больше не рассматриваем возможностей сотрудничества с командами «Формулы-1». На данный момент Кими нужно сконцентрироваться на ралли. Никогда не говори никогда, но сейчас Райкконен не заинтересован в возвращении.

Пока ничего с продолжением его карьеры в WRC не решено. Мы обязательно объявим все подробности, как только появится какая-то информация. Ведем переговоры с несколькими командами», – цитирует Робертсона Autosport ссылкой на MTV3.

P.S. Обновленная «Трибуна» об автогонках: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
avtomeloman
Увы, скорее наоборот, сейчас в Ф1 никто (из ведущих команд) не заинтересован в возвращении Кими.
artem_bozhko
Не будет серьезного резалта в 5-ку зачета ИМХО точно не войдет ему нравится ралли, атмосфера, но тут он далеко не топ-пилот. НЕ ДОМИНИРУЕТ, короче)) все еше могут быть шансы вернуться в Ф1, но уж явно не на ту з\п к которой привык и явно не куда захочет Если действительно было предложение от Мака перед этим сезоном, то не стоило упираться по гонорару. Ну потерял бы денег в 2010, но он не бедный человек, а вот в спортивном плане перспективы были бы намного более интересные.
Ответ на комментарий Ivo
Да уж, чем возвращаться в стиле Шуми, пусть лучше гоняется в ралли. Главное чтобы результат был, а не так как в этом году...
igky8yrtwegwfwiug798
Комментарий удален
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий