Мосли планирует вернуться в ФИА

Согласно сообщению 422.com бывший президент ФИА Макс Мосли планирует ослабить влияние нынешнего главы Федерации Жана Тодта, выступив с предложениями относительно изменений в регламенте. Предположительно, британец огласит их на следующем заседании ФИА 5 ноября. Не последнюю роль в возможном возвращении Мосли к власти может сыграть и Берни Экклстоун, недавно высказавший неудовольствие новым направлением в развитии автоспорта, которое принял Тодт.

«Мосли стал бы очень хорошим премьер-министром. Он был бы идеальным кандидатом на эту должность. Он знает, как вести дела», – заявил Экклстоун в недавнем интервью The Guardian.

P.S. Обновленная «Трибуна» об автогонках: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
Mark-I
«А что такого ужасного сделал Тодт? :)» ______________________ он сурово (плеткой) не наказал за «мерзкую КТ», да еще и обещал ее узаконить...)
Ответ на комментарий AlterEgo
А что такого ужасного сделал Тодт? :)
PINGvin
Я бы сказал - один старый пердун узнал , о планах другого .. немолодого тоже пердуна , комбэчить в 2013 , и ,путём аналогичного камбэка, помешать последнему .
Ответ на комментарий checker
старые перцы все в войнушку поиграть хотят..
King_Stah
Народ, я ж вам говорю - погодите гнать лошадей :) Учтите что не так давно 422.com уже изрядно подмочил свою «репутацию». Учтывая то, как они в прошлый раз отожгли с переводами, я ниуть не удивлюсь...
Ответ на комментарий PINGvin
Я бы сказал - один старый пердун узнал , о планах другого .. немолодого тоже пердуна , комбэчить в 2013 , и ,путём аналогичного камбэка, помешать последнему .
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий