Семь теннисисток из Топ-20 досрочно закончили сезон

По крайней мере семь теннисисток из Топ-20 не выйдут на корты до окончания этого сезона. Серена Уильямс объявила, что «скорее всего» не сможет соревноваться из-за рецидива травмы ноги. Ее сестра Винус лечит травму колена, Агнешка Радванска – стрессовый перелом стопы, Надежда Петрова также травмировала ногу. Мария Шарапова и Светлана Кузнецова завершили сезон по болезни. Жюстин Энен не играет с июля из-за проблем с локтем.

Китаянка Ли На также не заявлена ни на один турнир в ближайшие две недели, но, возможно, попадет на итоговый турнир в Дохе. Ким Клийстерс, уже квалифицировавшаяся туда, ранее снялась с турнира в Пекине из-за операции стопы, и существует вероятность, что она не сыграет в Дохе, сообщает Tennis.com.

Популярные комментарии
quarkx
Такими темпами в Доху могут квалифицироваться какие-нибудь 30е ракетки. ------------------------------------------ ВТА испытывает реальные проблемы: очень мало молодых и сильных.
Ответ на комментарий jt19
Такими темпами в Доху могут квалифицироваться какие-нибудь 30е ракетки. Вот смешно будет.
AFP1
WTA последние года все больше напоминает школьный класс во время эпидемии гриппа все отличники болеют и остатки класса пошлют на школьную олимпиаду в Дохе. Ничего... WTA тур как-нибудь доползет до Дохи и с 12 игроками из топ-20.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий