Александр Бубнов: «ЦСКА победил пока что лишь аутсайдера группы»

Известный футбольный специалист Александр Бубнов прокомментировал результат матча Лиги Европы «Лозанна» – ЦСКА (0:3), а также оценил силу «Спарты» и «Палермо», с которыми армейцам предстоит бороться за выход в плей-офф.

«Вторая лига – она и в Африке вторая лига. Разница в классе между соперниками слишком велика. Приложив минимум усилий и стараясь действовать максимально рационально, армейцы заслуженно победили. Почему подобное ранее не удалось «Локомотиву»? Все дело в том, что железнодорожники находятся в кризисе.

«Спарта» и «Палермо» – явно не чета «Лозанне». С итальянскими клубами всегда тяжело играть. Они хорошо обучены тактически, грамотно действуют при обороне собственных ворот. А раз «Спарта» сумела взять верх, то значит у них тоже с данными компонентами полный порядок, плюс на стороне чешской команды еще и богатый международный опыт.

У ЦСКА же могут возникнуть проблемы с нападением. Против «Локо», например, не играл Думбия и его отсутствие сильно сказалось на КПД армейских атак, а что будет если, не приведи Господь, из строя выпадет Вагнер Лав? В общем, ЦСКА победил пока что лишь аутсайдера группы. Впереди красно-синих ждут более серьезные соперники», – приводит слова Бубнова Sportbox.ru.

Текстовый онлайн матча «Лозанна» – ЦСКА смотрите здесь.

P.S. Fantasy Лиги чемпионов и Fantasy Лиги Европы: ваша команда мечты!

Популярные комментарии
Настя позвони мне
Александр Бубнов и группа Оргазм Маразма записали новый трэк!
Chester Rush
Бубенец звезда интернетов, кормчий журналистов.
b_e_r_g
Гонсалес сдулся ко второму тайму, а Хонда выглядел явно лучше того же Дзагоева. Надежнее в отборе и качественнее при атаках. И отбирал и разводил, и не тормозил, как Алан. А насчет «один Вагнер» - как-то вот в прошлом сезоне и без Вагнера и без Думбии, и без травмированных Гонсалеса и Гильерме Гусмао, все равно в ЛЧ в группе 10 голов забили и из группы вышли.
Ответ на комментарий адекват
По моему Бубнов прав. То что впереди у ЦСКА один Вагнер, так это правда. И не дай бог его подломают. Пока бегал Гонсалес, работал левый фланг. Кстати, что с Хондой? Парень вообще без огонька. Надеюсь, что игра была «по команде соперника» и с итальянцами и чехами Леня подготовится по другому играть. А победой ЦСКА!
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий