Арсен Венгер: «У «Арсенала» есть все, чтобы выиграть нынешний розыгрыш Лиги чемпионов»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер в преддверии старта в групповом этапе Лиги чемпионов заявил, что ему не хватает победы в этом турнире, а также оценил готовность своей команды к завоеванию трофея в нынешнем сезоне.

«Да, «Арсеналу» не хватает победы в Лиге чемпионов, и мы постараемся сделать все, чтобы выиграть этот турнир. Хочется сделать это для болельщиков и игроков, которые любят наш клуб.

У нас есть все, чтобы выиграть нынешний розыгрыш Лиги чемпионов. «Арсенал» обладает хорошим сочетанием подбора футболистов и опыта.

Справедливости ради отмечу, что есть еще 10 команд, которые готовы не хуже нас, но мы должны беспокоиться, прежде всего, о себе.

Наша группа будет хорошим тестом. Думаю, она намного сильнее, чем кажется изначально. Здорово, что в первом матче мы играем с «Брагой». У португальцев замечательная контратакующая команда», – приводит слова тренера The Guardian.

P.S. Fantasy Лиги чемпионов и Fantasy Лиги Европы: ваша команда мечты!

Популярные комментарии
zireael1988
упс. ошибочка вышла) я про ЛЧ говорила, а вы - про АПЛ)звиняюсь)
Ответ на комментарий Вито Манноне
Думаю у Арсенала в этом сезоне очень хорошие шансы. А единственный серьезный конкурент -Челси.
Юрий Богданов
Того и Алжир?АХАХАХАХАХАХАХ ЗЫ:Отсыпь.
Ответ на комментарий АЛЕНИЧЕВ
Ну это полный бред конечно. Арсенал потерял лидеров и просто суперзвезд, которыми были у Венгера тот же Райт, Бергкамп, Овермарс, Анри. А теперь у них в нападении играет кальянщик, нападающие из таких футбольных стран, как Того и Алжир+ клуб категорически не умеет играть против сильных клубов. Думаю 1/4 предел
летучий эмират
вы думайте о среале дон-маразин...этнический гондурасец... как бы вас путалония не нагрела в очередном сезоне, с вашими миллиардными кристинками и каками...
Ответ на комментарий mazarine
Нынешний «Арсенал» никоим разом не выиграет АПЛ или ЛЧ, такая команда может разве сыграть вторые роли.
Еще 104 комментария

Еще по теме

107 комментариев Написать комментарий