Валерий Карпин: «Не думаю, что «Марсель» будет играть так же, как «Сатурн»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после победы в 20-м туре над «Сатурном» (2:1) рассказал о дебюте новичков команды и предстоящее встрече в Лиге чемпионов против «Марселя».

«Порадовала самоотдача с первой до последней минуты, ни к кому особых претензий нет. Неправильные моменты, естественно, были.

Порадовало и то, что новички нормально влились в игру. У Диканя особой работы не было. Макгиди понравился. То, что мы ожидали – это и было. Когда надо было идти в обыгрыш, он это делал. Но, конечно, это его первая игра, где-то он действовал понадежнее.

После первого гола мы стали жаться к воротам, сбросили обороты, перестали держать игроков «Сатурна». Поэтому и пропустили.

Готовность к Лиге чемпионов я могу оценить как угодно, игра в Марселе покажет. Дала ли сегодняшняя игра какие наметки? Сложно судить. Не думаю, что «Марсель» так же будет играть, как и «Сатурн». Даже пример сборной показал: против команд, защищающихся в своей штрафной, тяжело что-то создать, при этом можно пропустить какую-нибудь контратаку. Так что рассуждать сейчас, как сложится игра в Марселе, было бы неправильно», – сказал Карпин в эфире «НТВ-Плюс».

Посмотреть текстовую трансляцию матча можно здесь.

P.S. Fantasy Лиги чемпионов и Fantasy Лиги Европы: ваша команда мечты!

Популярные комментарии
в жизни не все правда
Я вот все хочу от кого-нить добиться от чего их так штырит))) Не говорят)))
Ответ на комментарий Boyarsky MC′s
Да не, Валера кагбэ намекает, что даже если «закрытые» команды вскрывают, то Марсель порвут на тряпки)
kipan [liveinternet.ru]
с удовольствием поиграем,заработаем очков на следующий год,а вот что покажет спартачок мы скоро увидим,рекорды надо обновлять
Ответ на комментарий mezin
Давай про следующий сезон поговорим в следующем году или в конце этого.пока наслаждайтесь лигой европы.и удачи вам с мега командами типа хайдука)
kipan [liveinternet.ru]
что уже пятая? может третья все-таки?
Ответ на комментарий Никаприк
Осер уже размазал девачек.Между прочим 5-ая,а не 1 команда Франции
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий