Контиолахти и Холменколлен претендуют на проведение чемпионата мира-2015

Сегодня на IX конгрессе Международного союза биатлонистов (IBU) будут избраны президент, первый вице-президент и остальные члены исполкома организации. 5 сентября в Санкт-Петербурге будет также объявлена столица чемпионата мира 2015 года, сообщает редактор Sports.ru Павел Копачев.

На проведение чемпионата мира-2015 претендуют финский Контиолахти и норвежский Холменколлен. Сразу же после того, как в воскресенье станет известно место проведения ЧМ, на официальном сайте IBU, который сейчас доступен на русском языке, будет опубликовано презентационное видео победившего заявочного комитета.

Также в пятницу быдет названо место проведения X конгресса IBU – им будет Контиолахти или итальянский Меран.

Популярные комментарии
bear-2006/4
На проведение чемпионата мира-2015 претендуют финский Контиолахти и норвежский Холменколлен ------***************************-------- Оба города рядом с нашей страной. А учитывая отношение к России и Норвегии и Финляндии, один бес где ЧМ-2015 проводить будут!
Sergio Valente
Именно так и было написано в одной статье, что нашей стороне фиолетово где будет ЧМ-2015. Единственное было сказано, кто здесь проиграет будет соперничать с Камчаткой на проведение ЧМ-2016
Цивилизованная Германия
Холменколлен вставай с колен.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий