Тренер «Лозанны»: «Нам трудно рассчитывать как на выход из группы, так и на успех в борьбе с ЦСКА»

Главный тренер «Лозанны» Мартин Руэда поделился ожиданиями от матчей с ЦСКА на групповом этапе Лиги Европы.

«С удовольствием прилетим еще раз в Москву, где наша команда добилась прекрасного результата и получила ценный опыт. Конечно, нам трудно рассчитывать как на выход из группы, так и на успех в борьбе с ЦСКА, который значительно опережает сейчас «Локомотив» в таблице русского чемпионата. Но спортсмены должны стремиться к победе, и мы постараемся вновь сыграть в Москве как можно лучше.

Одна из задач, которые предстоит при этом решить, – нейтрализация ивуарийца Сейду Думбия, знакомого нам по чемпионату Швейцарии. Он, кстати, приезжал к нам утром в отель, чтобы повидать своего соотечественника Юссуфа Траоре, с которым они вместе играли за «Янг Бойз», – цитирует Руэду «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
La_Coka
а че жеребьевка прошла уже?о__О
KristoferRobin
В футболе может случиться все что угодно)
Юськ0
только цска что-то покажет!ни спартак ни рубин ни 1победы не одержат-всё увидите сами> _____________________________________- Не хороший ты человек, просто даже маме наверное за тебя стыдно. Ты просто очень при очень зависливый и грязный! Но не буду делать выводы о всех болелах ЦСКА по тебе, надеюсь ты исключение. Удачи ЦСКА в ЛЕ! А Вообще всем удачи в Евро..
Ответ на комментарий focevic14
только цска что-то покажет!ни спартак ни рубин ни 1победы не одержат-всё увидите сами>
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий