Дэвид Блатт: «Хряпа, скорее всего, пропустит первые два матча чемпионата»

Форвард сборной России Виктор Хряпа из-за травмы ноги, скорее всего, не сможет помочь своей команде в двух первых матчах чемпионата мира против Пуэрто-Рико и Турции, сообщает официальный сайт ФИБА.

«Сейчас я на 95 процентов уверен, что Виктор пропустит первые две игры в группе. Он проходит курс лечение, и мы продолжаем следить за его восстановлением. Это серьезная потеря, поскольку мы сильно рассчитывали на Виктора. Остальным парням придется проявить себя,» – приводятся слова главного тренера россиян Дэвида Блатта.

Популярные комментарии
Молния
Ну в том смысле, что он переоделся в игровую форму и пробежки разминочные совершал. В командных действиях, которые отрабатывались после вывода журналистов из зала, и которые можно было посмотреть совсем издали, он не участвовал практически.
Ответ на комментарий VaTaVi
странно, а совспорт пишет, что на утренней треньке те 15 мин которые разрешили посмотреть всем желающим Хряпа тренировался вместе со всеми
Kiriann
дурдом кароче ))))
Молния
Если это тактический ход, то очень хитрый. На сегодняшней треньке в Анкара-арене Хряпик отдельно от команды только чуток по кольцу бросал
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий