Александр Полукаров: «Зенит» превосходит всех по желанию, свежести, оптимизму»

Бывший тренер «Москвы» Александр Полукаров поделился мнением о предстоящем матче 17-го тура чемпионата России «Динамо» – «Зенит».

«Преимущество будет у «Зенита». Хотя «Динамо» всегда неплохо играло именно с Питером.

Продажа Комбаровых команду не очень уж ослабит. В «Динамо» приличные игроки, Самедов, например. Мне не очень хочется давать советы Божовичу, как правильно играть, он и без меня это знает. Специалист прекрасный, мы вместе работали в «Москве». Не сомневаюсь, что с настроением у его команды все будет на высоте. Единственное, что скажу: будь я тренером «Динамо», постарался бы уберечь свой клуб от одного: нельзя против такого соперника играть в открытый футбол. Никаких «шашки наголо». Строгость и аккуратность, этого хватит.

В нашем чемпионате возможно все, что угодно. Не будем торопиться. Да, «Зенит» в отличной форме, этого не отнимешь, но взгляните на ЦСКА. Абсолютно сопоставимая по именам команда. Правда, пока «Зенит» превосходит всех по желанию, по свежести, оптимизму какому-то. Симпатично в этой команде отсутствие страха. Установка тренера не висит камнем на шеях. Спаллетти большой молодец, раскрепостил футболистов. Его игроки творят, это не роботы», – цитирует Полукарова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
YHBK GOD
как говорит гольц- ключевое слово-СВЕЖЕСТИ
Richard Hell
Какое-то нездоровое это поведение - восхвалять питерский прожект посредине чемпа. Если бабло за эти похвальбы платят, то понятно, а если просто так, то товарищей экспертов просто жаль.
maxadd
чего-то я недопонял слово всегда в отношении матчей Зенита и Динамо? Динамо очень даже неудачно всегда играло с Питером за исключением самого недавнего времени
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий