«Феррари» хочет обсудить новую поправку к регламенту

После инцидента с Фернандо Алонсо и Робертом Кубицей на Гран-при Великобритании, за который испанец получил наказание в виде проезда по пит-лейн, «Феррари» намерена выступить за изменение регламента относительно подобных ситуаций.

«Мы обсудим поправку к регламенту. Если дирекция гонки не вмешивается в ситуацию 3-4 поворота спустя, обгон должен считаться корректным», – заявил Доменикали в интервью La Stampa.

Популярные комментарии
cys
Примите и моё присоединение к очень здравой мысли, браво!
Ответ на комментарий Terra-Incognita
Насколько справедливым было возмущение Феррари в Валенсии, настолько же нелепым оно выглядят в Сильверстоуне. Увы, но для Кристиана Хорнера борьба в номинации главного клоуна паддока похоже заканчивается досрочным поражением - Стефано вновь не имеет себе равных. Хотя, к чести Хорнера, борьбу он навязывал.
Negative
5 баллов!
Ответ на комментарий малыш Африка
«Мы обсудим поправку к регламенту. Если обгон совершен красной машиной, обгон должен считаться корректным», – хотел заявить Доменикали в интервью La Stampa.
Андрей
С этим что то надо решать, иначе фигня получается
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий