Тесты. Херес. Алонсо лидирует после утренней сессии

Тесты

Херес де ла Фронтера, Херес

4 марта 2009 года

1. Фернандо Алонсо («Рено») – 1.19,945 (50 кругов)

2. Кими Райкконен («Феррари») +0,184 (71)

3. Ник Хайдфельд («БМВ-Заубер») +0,575 (41)

4. Ярно Трулли («Тойота») +0,916 (52)

5. Марк Уэббер («Ред Булл») +0,949 (59)

6. Казуки Накадзима («Уильямс») +0,973 (46)

7. Адриан Сутиль («Форс-Индия») +1,531 (55)

8. Льюис Хэмилтон («Макларен») +1,808 (8)

Популярные комментарии
МиколаДжеря
Ан директ есть? Дай ссылку. В смысле он-лайн, все забываю, что здесь по-французски не в зуб ногой:)
Ответ на комментарий SergSB
4. J. Trulli Toyota TF109 1:20.540 +0.595 73 pit Ярно улучшает - а Мак нет - даже с 2008 года крылом
cys
«До гонки всё равно непонятно ничего. Безоговорчной самовозки что-то не видать - уже хорошо..» А почему собственно не видно? а ваш любимец Нандо 2 дня кряду лидирует не на самовозке разве, или он опять пилотировать начал по взрослому?
Ответ на комментарий PalexW
Хых. Если Мак будет 3-4, то очевидно, Хэм хреновый доводчик. А если 1-й - ценность титула равна нулю :) Тут не угадаешь. Я склонен думать, что у Маков всё-таки проблемы. Но ресурсов должно хватить, чтобы решить вовремя. До гонки всё равно непонятно ничего. Безоговорчной самовозки что-то не видать - уже хорошо.
SergSB
Вот и странно что он не ездит. Не может же команда вмиг разучиться делать телеги. Тем более не на пустом месте.
Ответ на комментарий Cobra Goo
Алонсо есть только у Рено, но это не мешает Сутилю на Форс Индии, Накаджиме на Вильямсе и еще Хюлькен-знает-кому ездить стабильно быстрее Маков (в варианте 2009). Что говорит лишь о том, что болид имеет серьезные недостатки, которые одной лишь доводкой не исправишь. Если бы причина была в способностях тестеров - ездил бы ДеЛа Роса без остановки, ему-то опыта не занимать.
Еще 40 комментариев
43 комментария Написать комментарий