Геннадий Дроздов: «В каждом абзаце заявления об итогах работы комиссии – дешевая ложь»

Генеральный директор московского «Динамо» Геннадий Дроздов прокомментировал выводы Исполкома РФБ из расследования по делу о скандальной аудиозаписи.

«Из общества в очередной раз пытаются сделать безмолвных идиотов. В каждом абзаце заявления об итогах работы комиссии – дешевая ложь, подтасовка фактов, сокрытие правды. Нам заявляют, что запись обнародована с искажениями. Комиссия не знает, что в Интернете существует полный семичасовой вариант записи?

Нам заявляют, что фразы вырваны из контекста. В каком контексте тогда была сказана фраза: «Надо прикрутить «Динамо» – пусть ценой ошибок. Ошибки я вам все погашу». Пусть объяснят, что тут за контекст.

Нам заявляют, что участники разговора говорят, что на них не было никакого давления. А как же открытое письмо судей, в котором они признались, что подобные ситуации в судейском корпусе не редкость, что РФБ на них часто подобным образом «воздействует».

Нам заявляют, что запись сделана незаконным путем, а следовательно, чего ее разбирать. А когда записывают переговоры террористов или преступников, их тоже анализировать не стоит?

А как неумело чиновники перевели стрелки на средства массовой информации, которые создали «нездоровый ажиотаж». Подумать только, это журналисты все очернили, а так в РФБ ситуация абсолютно здоровая. Не буду удивлен, если через месяц РФБ заявит, что никакой записи вообще не существовало и она плод воображения болельщиков и журналистов. Безнаказанность чиновников привела к тому, что с обществом не то что никто не считается – ему даже толком объяснять ничего не нужно. Смолчат и проглотят. Но я верю, что правда победит», – цитирует Дроздова «Чемпионат.ру».

Популярные комментарии
xcrazer
Посмотри в Динамовском блоге. Там выкладывали, по-моему.
Ответ на комментарий Come Fly With Me
А где можно найти эту семичасовую аудиозапись???
Sagnol
сажать их всех надо
Spider13
Дела не только в расформирования СЛ! Он остается у руля РФБ, что немаловажно для развития росс.баскетбола
Ответ на комментарий 3ET
Суперлига расформировалась единогласным решением всех 10 клубов. Лепет чёрного после этого никому не интересен.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий