Маурицио Дзампарини: «Отказали двум клубам из Испании продать Пасторе»

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини после матча 37-го тура серии А против «Сампдории» (1:1), заявил, что его клуб сохраняет шансы на четвертое место, а также отметил, что полузащитник Хавьер Пасторе в будущем сезоне останется с командой.

«У меня положительное настроение после сегодняшнего матча. «Палермо» еще имеет шансы попасть в Лигу чемпионов. Уверен, что в следующее воскресенье «Наполи» сможет сдержать «Сампдорию».

Сейчас к нам поступает множество предложений по Пасторе, но хочу заявить, что он останется в клубе как минимум на три года. Мы уже отказали двум клубам из Испании», – приводит слова Дзампарини Football Italia.

Статистику матча «Палермо» – «Сампдория» смотрите здесь.

Популярные комментарии
APPIANO GENTILE
правильно. пусть парень в серьезном чемпионате поиграет. а вот годам эдак к 30 можно и на курорты Испании отправиться, так сказать доигрывать ;)
Epson
Пасторе уникальный игрок! Сампдория - клуб не его калибра, мелкий слишком.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий