Швейцарский федеральный трибунал вынесет решение по делу Юрьевой и Ахатовой в конце мая или начале июня

Адвокат Екатерины Юрьевой и Альбины Ахатовой Хорхе Ибаррола ожидает решения по апелляции спортсменок в Швейцарский федеральный трибунал в конце мая-начале июня текущего года.

«Решения Швейцарского федерального трибунала по делам российских биатлонисток Альбины Ахатовой и Екатерины Юрьевой будут окончательными и не подлежащими дальнейшему обжалованию. Однако по состоянию на сегодня мы вердикты не получили. Честно говоря, я даже не знаю, насколько продвинулось дело за последний месяц.

В частности, не владею информацией, получил или нет трибунал ответы на свои запросы в CAS и IBU. Надеюсь, что все-таки получил, и сейчас уже занимается, как минимум, рассмотрением дела по существу. Лично я рассчитываю получить решения трибунала по нашим апелляциям к концу мая – началу июня. А каким будет вердикт, не возьмусь даже предугадать!» – приводит слова Ибарролы «Весь спорт».

Блог Екатерины Юрьевой на Sports.ru

Популярные комментарии
sheparddd
Ну тады все - дойчеглоры получили терь мощный повод возносить немецкий хоккей в качестве мирового гегемона.)
Ответ на комментарий Figaro133
Угу.
Figaro133
Иногда Финляндию относят к Скандинавии, но вообще - Сканд-я - это Дания, Норвегия и Швеция
Ответ на комментарий sheparddd
Финляндия - не Скандинавия?)
ChuDo
Я и говорю - пока не придумают, как разрулить все, чтоб себя не опозорить - будем мы слушать сказку про Белого Бычка. Или про белый допинг. Или какого он там цвета ))
Ответ на комментарий Любознатель
Да абсолютно «тухлая» история. Все те странные ОШИБКИ, необоснованные затяжки временные.... притянуто ВСЁ за уши! И заявления о том что ЭТИ органы НИКОГДА не ошибаются ----этим же делом ЮА и были как раз опровергнуты!
Еще 272 комментария

Еще по теме

275 комментариев Написать комментарий