Владимир Катков: «Один из клубов выразил несогласие с размерами штрафов за использование болельщиками пиротехники»

Глава КДК Владимир Катков заявил, что не все клубы премьер-лиги согласны с новыми штрафами за использование болельщиками пиротехники.

«Не всем нравятся размеры санкций за использование болельщиками пиротехнических изделий. Один из клубов премьер-лиги – не буду произносить его название – написал письмо в КДК, в котором выразил несогласие с размерами штрафов: они, дескать, очень большие.

Я считаю, что футбольные руководители, которые писали этот дисциплинарный регламент и поставили в нем норму за использование пиротехники до 500 тысяч рублей, правы. Потому что в этом случае речь идет о реальной угрозе безопасности жизни людей», – приводит слова Каткова «Советский спорт».

Популярные комментарии
R1ddler
и правильно.. на что эти деньги идут?? на дачи членов КДК??
Хрум-Хрумыч
ппц. как-будто если клуб заплатит пиццот тыщ на стадио станет безопаснее!
ygl
Сажать надо. Неужели в кодексе нет статьи об угрозе безопасности и здоровью людей?
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий