Игорь Захаров: «В середине первого тайма ЦСКА забил второй чистый гол»

Бывший арбитр Игорь Захаров прокомментировал эпизоды матча 6-го тура премьер-лиги ЦСКА – «Локомотив» (1:1) на 81-й и 86-й минутах, когда по мнению железнодорожников в ворота армейцев должны были быть назначены пенальти, а также отметил, что в первом тайме подопечные Леонида Слуцкого забили чистый второй мяч.

«В первом моменте мяч действительно попал в руку Одиа. Но он ведь не играл ею специально! Так что вряд ли там стоило назначать пенальти.

Что касается падения Баши на 86-й минуте, то по телевизору было сложно разобрать этот эпизод. Тем не менее, если бы там был явный пенальти, я бы обязательно заметил. Не говоря уже о том, что в середине первого тайма ЦСКА забил второй чистый гол.

Но линейный арбитр ошибочно зафиксировал офсайд. А так счет должен был стать 2:0 в пользу армейцев. В общем, «Локомотиву» грех жаловаться на судейство», – приводит слова Захарова «Советский спорт».

Текстовый онлайн матча ЦСКА – «Локомотив» смотрите здесь.

Популярные комментарии
Zett
Вы по статичной картинке динамику определили? Браво!
Ответ на комментарий Visa
спасибо. не удивительно, что судья поднял флажок. уверен, в динамике выглядело, как 100% оффсайт.
Visa
спасибо. не удивительно, что судья поднял флажок. уверен, в динамике выглядело, как 100% оффсайт.
Ответ на комментарий компасс
Извините. Вот правильная ссылка http://s005.radikal.ru/i210/1004/3d/bb2df341f86e.png
джек воробей F.CSKA
Втрой матч подряд с нами Локо везет...А если без шуток,то боковому было сложно разобраться в эпизоде с забитым вторым мячом. Это после повторов многим стало видно,что офсайд был едва. Убежден,что результат матча зависит ТОЛЬКО от самой команды и ее игры! И если в обоих последних матчах с Локо мы играли невыразительно,то и получили подобные результаты. Все закономерно!
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий