Никлас Бэкстрем: «У нас есть кому взять на себя игру в отсутствие Овечкина»

Форвард «Вашингтона» Никлас Бэкстрем после выигранного гостевого матча против «Чикаго» (4:3 ОТ) с удовольствием отметил, что в его команде достаточно исполнителей, способных компенсировать отсутствие на льду главной звезды клуба Александра Овечкина.

«Мой гол в овертайме – хороший знак, особенно сейчас, в конце сезона. Мы знаем, что Овечкин – ключевой игрок нашей команды, он забивает много голов. Но мы показали также, что другие наши лидеры тоже умеют играть в хоккей», – приводит слова Бэкстрема AP.

Шведский центрфорвард забил свой второй в матче и победный гол за 1 минуту 50 секунд до окончания дополнительного времени. Всего на его счету в этом сезоне уже 28 голов и 55 результативных передач в 69 встречах. Он занимает 4-е место в списке бомбардиров НХЛ с 83 очками.

Подробную текстовую трансляцию этого матча вы можете посмотреть здесь.