Петр Седов: «Тяжеловато бежалось. Очень устал»

Лыжник Петр Седов прокомментировал свое участие в олимпийском марафоне на 50 км, в котором он занял 24-е место.

«Тяжеловато сегодня бежалось. Очень устал. Усталость начала накатывать после того, как поменял лыжи уже в середине дистанции. Вторые лыжи шли немного хуже, но дело не в них», – отметил лыжник в эфире телеканала «Россия 2».

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.

Популярные комментарии
Гадость_пью_из_экономии
Тяжелая гонка, но в таких и вырабатывается бойцовский характер. Если сегодня бросаешь бороться за двадцатку, то завтра не сможешь побороться за десятку, а о медалях вообще забудь. Так что молодец Пётр, несомненно зачетная гонка для него.
Agatha
Петя большой молодец!! И очень талантливый спортсмен! Надеюсь, граммотная работа тренера поможет ему и в дальнейшем развивать в себе качества спортсмена топ-уровня. За ним будущее наших лыж.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий