ЦСКА сэкономил 5 миллионов долларов, сдав в аренду группу футболистов

Нынешней зимой ЦСКА отдал в аренду другим клубам целую группу игроков. Как рассказал генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев, армейцы таким образом сумели облегчить зарплатную ведомость в общей сложности на 5 миллионов долларов.

При этом Даниэл Карвальо, а также Рикарду Жезус уже дебютировали в новых командах, а последний и вовсе уже начал забивать в греческой «Ларисе». Как известно, зимой в аренду, кроме Карвалью и Жезуса, были отданы Маазу и Григорьев, а Рамон и Помазан наверняка оформят временный уход из ЦСКА в ближайшие дни, сообщает Bobsoccer.ru.

Популярные комментарии
Писатель-фантаст
Нато Маазу игрок хороший ?? ты хоть один матч ЦСКА смотрел в прошлом году ? человек мяч через раз останавливает...
zhirov
Да уж, читал. Редко кто сейчас Бранислава Нушича читал или смотрел. Жена библиотекарь, взял два билета на спектакль «Ограбление в полночь» - не читала и не видела. А так экономия - дело хорошее, но смотря на чем экономить, чтобы это не превращалось в идею фикс.
Ответ на комментарий хреново? нюхай клевер
Мне вспоминается старый фильм спектакль «Доктор философии» Это история нувориша Живота Цвийовича, который, разбогатев, хочет выбиться «в свет» и для начала сделать из своего сына-недоросля доктора философии и устроить ему выгодную женитьбу на министерской дочке. Далее подобно фильму «Табачный капитан» вместо молодого оболтуса под фамилией Цвийович учиться в университете едет талантливый, но бедный парень. Он получает степень доктора философии а вместе с ней довесок - соблазненную им в университете простую девицу с их ребёнком, «делая» т.о. настоящего сынка папой. Нувориш пытается организовать «развод» этой девицы с сыном, после череды смешных ситуаций, он предлагает девице 50 тысяч за то, чтобы она развелась и уехала с глаз долой. Но сынок к этому времени успевает втюриться в неё и готов с ней жить. И он говорит нуворишу-папе, что нашёл способ заработать ему 50 тыс. Папаша обрадовался - наконец непутёвый сынок дает ему дельный совет, а сынок продолжает, совершенно «убивая» папашу: - Я готов по настоящему жениться на этой девушке и стать отцом её сына, а тебе не надо будет тратиться на 50 тыс!)
Еще 176 комментариев

Еще по теме

179 комментариев Написать комментарий