Дэвид Блатт: «Три последние минуты игры должны многому научить нас»

После поражения от ЦСКА (69:71) главный тренер московского «Динамо» Дэвид Блатт прокомментировал поражение своих подопечных на последних минутах, подчеркнул преимущества ЦСКА перед «Динамо» и выразил надежду, что негативный опыт пойдет на пользу клубу.

«Сегодня была наша вторая хорошая игра против ЦСКА в этом сезоне. После поражения в первом матче мы оказались в ситуации, когда нам обязательно надо было выигрывать. Но в концовке ЦСКА сыграл лучше. Конечно, команда, которая уже долгое время играет на высоком уровне в одном и том же составе, имеет некоторое преимущество. Думаю, то, что случилось с нами в последние 3 минуты игры, должно многому научить нас. Команды высокого уровня в самых ответственных матчах в концовке играют просто, но надежно и в исполнении комбинаций, и в правильности принятия решений», – приводит слова Дэвида Блатта официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
паранойя и шизофрения
Прекрасные слова. Только вот как дело доходит до дела... особенно когда с ЦСКА
Чуча
Во-первых, не 3, а 5 с лишним минут в концовке. Во-вторых, осмелюсь предположить, что судьба Блатта как тренера сборной России повторит судьбу Капрары.
Melo15
Смотрел мач если чесно не интересно,наша лига предсказуема чемпионом был,есть и будет ЦСКА-это плохо нет конкуреции,я болею за Динамо и неравнодушен таланту Дэвита Блатта считаю его лудшим в Мире без при увеличений,к примеру если Греггу Поповичу встать за руль Динамо он несможет стать чемпионов Европы.Мне больно смотреть на неудачи Дэвида Блатта,веть он невиноват всё иностраные тренеры перьтят крах у руля Динамо!ЦСКА имет лудший подбор исполнителей,чем у Динамо,если побеждает ЦСКА это привычно,а если нет это СЕНСАЦИЯ и по этому в нашей Лиге реч о ‘’камбэк’’ не может быть и речи.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий