Генеральный директор «Химок»: «В следующем году условия у наших игроков будут жесткими»

Как сообщает корреспондент Sports.ru Инна Герман, генеральный директор «Химок» Андрей Громов отметил, что в предстоящем сезоне клуб будет снижать зарплаты футболистам, а также высказал мнение по поводу лимита на легионеров в российской премьер-лиге.

«В мире финансовый кризис, так что условия на следующий год будут достаточно жесткими. Мы будем разговаривать со всеми футболистами, и решения будут приниматься индивидуально. Думаю, мы сможем найти взаимопонимание по всем вопросам.

Мы совершенно спокойно относимся к ужесточению лимита на легионеров, потому что у нас достаточно футболистов, у которых есть российское гражданство. Где-то, может быть, будем подтягивать собственных воспитанников, потому что школа в «Химках» есть и она работает», – сказал Громов.

Напомним, что тренер подмосковного клуба Константин Сарсания уже заявил, что клуб не сможет выплачивать текущие зарплаты четырем игрокам клуба: Флориану Шоавэ, Егору Титову, Насте Чеху и Драгану Блатняку.

Популярные комментарии
Cesare Pociotti
Следующим шагом будет переименование «Химок» в ФК «Альтруист»
Lanc
Для жестких индивидуальных бесед уже заготовлены биты и паяльники.
yustas40
Андрей Громов:Не дали объединится?Тогда мы решим вопрос по другому.Игрокам вместо зарплаты три кусочечка колбаски и они свалят сами,и Химкам капут ыыыыыыыы!
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий