На Кубке Содружества «Рубин» сыграет с «Араратом», «Актобе» и «Пахтакором»

Сегодня в Доме футбола состоялась жеребьевка Кубка Содружества. Чемпион России казанский «Рубин» на групповом этапе турнира встретится с армянским «Араратом», казахским «Актобе» и узбекским «Пахатакором».

Группа А: «Рубин» (Россия), «Арарат» (Армения), «Актобе» (Казахстан), «Пахтакор» (Узбекистан).

Группа В: «Ашгабад» (Туркменистан), «МТЗ-РИПО» (Белоруссия), «Экранас» (Литва), молодежная сборная России.

Группа С: «Шахтер» (Украина), «Шериф» (Молдавия), «Левадия» (Эстония), «Регар-Тадаз» (Таджикистан).

Группа D: «Интер» (Азербайджан), «Вентспилс» (Латвия), «Дордой-Динамо» (Киргизия), «Интер» (Финляндия).

Турнир пройдет с 17 по 25 января в Москве. На групповом этапе матчи будут проходить в спортивном комплексе «Олимпийский» и манеже «Динамо», начиная с 1/4 финала – в «Олимпийском». Полное расписание Кубка чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии-2009 будет известно позднее, сообщает официальный сайт РФС.

Популярные комментарии
tawkent
Зико Курувчи с собой увезет в Рио, приятное с полезным, сбор+ дом рядом, не отходя от кассы
Ответ на комментарий Habitat
Не, ну без курувчей неинтересно :(
хреново? нюхни клевер
Не запутаться бы в «Интерах». тут двое и еще один в Италии. Чем больше их соберутся тем лучше.
Inter B.
Главный тренер «Интера» Валентин Ходукин прокомментировал результаты жеребьевки Кубка Содружества. «Наши соперники – финский «Интер» и латвийский «Вентспилс» играли во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов, что говорит об их уровне. Для финнов нам нужен Имамалиев. Они физически сильные, атлетичные ребята. Вообще, о них говорить нечего – лучше спросить, что они знают о нас. Про «Вентспилс» узнаю у Рубина, это единственная команда, о которой мы можем узнать подробную информацию. А с другими разберемся на месте» - сказал он в интервью azerisport.com. Георгий Николов: Значит, в финале сыграем с Рубином 05-12 13:28 Президент «Интера» прокомментировал azerisport.com итоги жеребьевки Кубка Содружества. «Про «Динамо-Дордой» я не слышал, - сказал Георгий Николов. - Что касается финского «Интера», то финны играют в крепкий, атлетический футбол, а чемпион Латвии не может быть слабым клубом. В общем, группа могла быть легкой, но вышла очень интересной. А с «Рубином» сыграем в финале».
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий