Эммануэль Адебайор: «В субботу решим, будем ли мы участвовать в Кубке Африки»

Нападающий «Манчестер Сити» Эммануэль Адебайор заявил, что игроки сборной Того в субботу решат, будет ли команда участвовать в Кубке Африки. Напомним, что автобус с футболистами тоголезской сборной был обстрелян в пятницу.

«Думаю, многие игроки хотят покинуть турнир, ведь многие из них чуть не погибли в этом инциденте. Большинство футболистов сборной Того хотят вернуться к своим семьям. Никто не сможет заснуть после того, что мы увидели сегодня. Мы видели, как один из наших товарищей по команде был ранен, как он плакал и потерял сознание.

Мы проведем командную встречу, после чего все разойдутся по своим комнатам и отдохнут. В субботу утром мы примем решение.

Мы еще не отошли от шока. Если безопасность не может быть гарантирована, мы уедем из Анголы. Не думаю, что кто-то из нас готов расстаться с жизнью. Мы обсудим этот вопрос всей командой и примем решение, которое будет правильным для наших карьер, жизней и семей», – сказал Адебайор в интервью ВВС.

Популярные комментарии
Kung-Fu Panda
А водителя уже съели?
Nalzor
Ой как! смешно, мамочки, аж ржу пацталом. Ой, а вы не обмочились там от шуток своих феерических??? Вы не Петросянова дочь?
Ответ на комментарий Димитрис
давайте оставаться людьми и шутки ваши тупые иногда не уместны вовсе. вы даже представить себя не можете на месте футболистов, попасть под обстрел посреди Африки, когда над головой пули свистят, а вашего товарища по команде ранили и не знаешь, выжевешь или нет.... зы: не над зенит и спартак отправлять, лучше давайте низ премьеры по той дороге отправим и всякие шинники-кубани-нальчики =))))))))))))))
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий