Монтеземоло защищает решение «Феррари» продлить контракт Райкконена

Президент «Феррари» Лука ди Монтеземоло считает, что команда правильно поступила, продлив контракт действующего чемпиона мира Кими Райкконена до конца 2010 года.

«Знаю, что некоторые были не согласны, когда мы продлили его контракт, но мы говорим о чемпионе мира, который выиграл титул в первый же год выступлений за «Феррари». Кими  похож на тех великих футболистов-форвардов – рано или поздно они снова прокладывают путь к голу, и это хорошо для них и для команды», – сказал Монтеземоло в интервью итальянской Gazetta dello Sport.

Популярные комментарии
Ват-сон
DANIEL Масса вон на таком же автомобиле едет же...и ни4ё, так не надо рассказывать, плохому танцору сами знаете что мешает Мне кажется, своей теорией о наличии/отсутствии яиц, Новый Африканец именно эту теорию уже не первый год продвигает:) (только в постинге DANIEL надо слово «плохому» заменить на «хорошему»
DANIEL
Ага, это команда во всем виновата. Ну да, ну да. И машину строили без его ведома, видимо. И сейчас на тесты не допускают. Больше того, они это все наверняка сделали специально! =)))lol дада, они взяли пилота ,платят ему 50 лимонов, но машину ,конечно, не под него делали, помню перед сезоном, такие слова «Массе будет очень сложно, машина сделана целиком и полностью под Кими, к тому же без тк Кими полетит, он ему только мешал, в Фелипе сольёт все что можно», не Новый Неадекватец ли случайно такое писал? Он самый, а теперь ну на что свалить, на машину ,конечно...А говорить о том что при разработке машины не учитывались вообще предпочтения пилота, его гоночный стиль это смешно. Все без исключения команды разрабатывают машины опираясь на возможности, стиль управления тех,кто будет там сидеть
air
Нагиня Ага, это команда во всем виновата. Ну да, ну да. И машину строили без его ведома, видимо. И сейчас на тесты не допускают. Больше того, они это все наверняка сделали специально! Детский садик какой-то.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий