Менеджер Райкконена: «Мерседес» хотел пригласить Кими»

Менеджер Кими Райкконена Стив Робертсон подтвердил интерес «Мерседеса», недавно купившего команду «Браун», к чемпиону мира 2007 года. Однако в тот момент финский гонщик уже решил попробовать силы в чемпионате мира по ралли.

«Мерседес» хотел пригласить Кими. Но в тот момент он уже решил насчет ралли, а когда Кими что-то решает, он уже не меняет своего мнения», – цитирует Робертсона Motorsport-Total со ссылкой на Turun Sanomat.

Популярные комментарии
Ivo
Да уж, так мы действительно не сойдёмся :)
Ответ на комментарий Mouse72
» То есть наступило коллективное дегродирование гонщиков?» Другие варианты есть? Или Вы скажете, что в Австралии Феррари не ехали на подиум и только ошибка Кими и косяки с тактикой у Массы этот подиум убили? «Я хочу сказать что Феррари не были прямо самовозкой,и всё.» А этого никто и не утверждает. Ferrarista сказал, что Феррари не были ведром. И я с этим согласен. Если у Вас 2 градации - ведро и самовозка, то тут мы не сойдёмся :)
Ivo
Э-э-э... А при чём здесь Жан Алези? Я конечно в своё время болел за него, но вопрос-то не о нём...:)
Ответ на комментарий cys
Не надо напрасно подозревать, коллега, всё четко изложено в признании руководителя раллийной программы фирмы Citroen Оливье Кеснель, что переговоры с Райкконеном начались, как только стало известно о его уходе из Ferrari, т.е. в середине сезона 2009г. см сайт ф1ньюс: http://www.f1news.ru/news/f1-5...,
Ivo
\Например, Австралию, где Феррари шли на подиум\ То есть вы хотите сказать что Феррари ехали хорошо? Ну если вы считаете что 8-е места в квалификациях и борьба за 3-4 места есть хорошая форма для такой команды, мне нечего больше сказать... Надо всё-таки уважать соперников.:) Да и напрашивается вопрос: ладно,если Кими даже и косячил, где в это время был Масса? Чего же он не набирал очки? \Вы как-то совсем из крайности в крайность кидаетесь\ И снова-то вы меня пытаетесь поймать:) Где вы видите крайность? \Была возможность победить - Кими победил\ А, ну то есть он сел,зевая, в кокпит,поехал,не вписался в поворот,так как начал засыпать, по ходу дела обогнал какую-то ФИ,покемарил на пит-стопах и спокойно финишировал...:)))
Ответ на комментарий Mouse72
«И чуть не установили антирекорд по количеству этапов без набранных очков...» А Вы эти гонки смотрели? Например, Австралию, где Феррари шли на подиум. Или может машина финна подвела? Например, Малайзию. Ну Китай тут вопрос сомнительный, конечно. «Кстати неоднозначный манёвр с выездом на полосу безопасности говорит как раз о том что с мотивацией у финна было всё ОК, да и обгон Физко был не самым простым.» А я и не знал, что обгон через полосу безопасности является какой-то особой мотивацией :))) Вы как-то совсем из крайности в крайность кидаетесь. Была возможность победить - Кими победил. А вообще мотивация ИМХО рассматривается в контексте 2010 ИМХО
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий