Константин Сарсания: «Информация о переходе Погребняка не соответствует действительности»

Советник президента «Динамо» по трансферной политике Константин Сарсания опроверг появившиеся слухи о приобретении нападающего немецкого «Штутгарта» Павла Погребняка и прокомментировал последние трансферные слухи, передает корреспондент Sports.ru Антон Круглов.

«На днях появилась информация, мол Павел Погребняк переходит в «Динамо». Хочу сказать, что данная информация не соответствует действительности. Павел очень хороший футболист, которого, полагаю, почти любой клуб хотел бы видеть в своем составе. Мы с ним давно хорошо общаемся, однако наша встреча носила исключительно дружеский характер, не более того. В настоящий момент Погребняк – игрок «Штутгарта».

Что же касается полузащитника «Москвы» Александра Самедова, то не буду отрицать интерес со стороны «Динамо». Тем не менее вопрос по-прежнему остается открытым.

Единственный пока что состоявшийся трансфер – переход Александра Епуряну, контракт с защитником подписан на четыре года. По договоренности с «Москвой» сумму трансфера мы озвучивать не будем.

В ближайшее время планируем встретиться с руководством «Зенита», дабы обсудить возможность приобретения Семшова. Скажу, что мы ищем креативных игроков в среднюю линию, поэтому Семшов, учитывая его динамовское прошлое, является отличным вариантом.

Команду точно покидает Йован Танасиевич. В аренду в болгарскую команду отправляется Цветан Генков. Также трудоустраиваем Агьяра и рассматриваем поступившие предложения по Димидко», – заявил Сарсания.

Популярные комментарии
Джинн
Да, но Сарсания его точно впарит.
Ответ на комментарий Terminus
Только не факт, что Кержакова надо брать в Зенит.
skitty
я же не сказал делает.. я сказал знает..
Ответ на комментарий Terminus
«Абсолютно точно» все же не знает. Пример- переход Домингеса в Зенит.
[torturing_you]
вот в том-то и дело. у нас таких трудяг, способных сыграть в центре уже двое - Ропотан и Епуряну. на кой ляд брять ещё одного? из-за корочки с двуглавым орлом? из-за того, что над ним сжаливается штаб сборной и вызывает в нацтим? за такие деньги можно было бы Олега Иванова из К$ вытащить, или раз мы распиливаем «кепок» - Алексея Ребко. корочки у обоих наши, а потенциала - поболе будет
Ответ на комментарий Terminus
Он скоростью и не брал никогда. Как и большим интеллектом игровым. А только движением и работой.
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий