Лорен Джексон покинет подмосковный «Спартак» и продолжит карьеру в Австралии

Австралийская центровая Лорен Джексон не будет выступать в составе подмосковного «Спартака». Она воспользовалась опцией в контракте и не стала его продлевать на два года, информирует theage.

Остаток сезона-2009/10 Джексон доиграет в австралийской лиге в составе «Канберра Кэпиталс». Соглашение сторон официально зарегистрировано, но ожидается, что центровая присоединится к команде не раньше субботы, поскольку продолжает восстанавливаться после травмы спины.

Джексон провела в женской НБЛ 154 встречи, выиграла 5 чемпионских титулов и четырежды признавалась самым полезным игроком турнира.

Популярные комментарии
Confidence
Новость не из самых радостных... Зато УГМК радуется в полном составе)
salogiannis
не думаю, что УГМК радуется, у них и так три лучших центровых Европы сколлекционированы. Как бы не было это началом загиба «СпаМО».
Sitro
Радуются Волтерс и Степанова,свободное место появилось!
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий