Адриан Сутиль: «Я крайне раздосадован»

Пилот «Форс-Индии» Адриан Сутиль ехал на 4-м месте, пока ошибка Кими Райкконена не лишила его возможности показать великолепный результат.

«Я очень раздосадован, ведь финиш на отличной позиции был так близок, но затем Кими врезался в мой болид и разрушил всю гонку. Этот Гран-при – лучший в моей карьере, крайне обидно, что все так закончилось.

Знал, что в гонке у нас будет возможность удачно выступить. Еще в прошлом году я показывал здесь хорошую скорость. Уже на первом круге стало ясно, что погодные условия и машина позволят показать достойный результат, и когда мне представился шанс, оставалось лишь его использовать. Очень жаль, что все так закончилось, ведь по ходу гонки я даже несколько раз показывал лучший круг», – заявил Сутиль в интервью каналу ITV.

Популярные комментарии
МиколаДжеря
Сутиль - главный герой ГП Монако-2008.Отлично смотрелся на дистанции.
Adam@Formula 1
Пониа как еу ейа епонтова...((((из за кого то решит. хорошего резултата...(((
rand0m
А мне вот нисколько не жалко Сутиля.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий