Энтони Хэмилтон: «Думаю, Райкконен – лучший кандидат на место напарника Льюиса»

Отец и менеджер Льиюса Хэмилтона Энтони Хэмилтон отметил, что будет рад, если Кими Райкконен станет напарником его сына в «Макларене».

«Прежде всего, хочу отметить, что ни Льюис, ни я не имеем влияния на решение команды. Но если бы я выбирал между Кими Райкконеном и Хейкки Ковалайненом, то выбрал бы Кими.

Он – классный парень. Думаю, это первый и лучший кандидат на место напарника Льюиса. Они бы подгоняли друг друга», – цитирует Энтони Хэмилтона финская газета Turun Sanomat.

Популярные комментарии
cx
Можно к этому хотя бы стремиться...
Ответ на комментарий rast
///Я гонки люблю, а не стучаловки или блокировки./// Какая ф1 без стукачества?
кашкаКа
Да все просто: 1 по твоему МШ никогда не проигрывал, а ЛХ не профессионал. Дальше обсуждать нет смысла. 2 личные пристрастия мне, к примеру не мешают с кем-либо общаться, в том числе и с тобой))) Равная техника? ну в америке всегда демократия))) что с того?)
Ответ на комментарий МиколаДжеря
Всем спасибо за комменты, други:) Прочитал на одном дыхании:) Возникло два вопроса: 1.Это сколько же надо скурить бамбука, чтобы вещать о болении «за» и «против», сравнивая несравнимое, а именно профессионала МШ и лузера ЛХ?:) 2.Кто еще будет вестись на диалоги с олеЖЖкой, неужели аватара не говорит сама за себя?:) Итак, все быстро прониклись жаждой негров к быстрому напарнегу) Слава Богу, что и команда ведет себя прилично:у пилотов всегда РАВНАЯ техника...:)
Еще 75 комментариев

Еще по теме

78 комментариев Написать комментарий