Дин Ломбарди: «Мы сделали все, чтобы Фролов заиграл на своем прежнем уровне»

Генеральный менеджер «Лос-Анджелеса» Дин Ломбарди прокомментировал решение главного тренера команды Терри Мюррея отправить в запас форварда Александр Фролова.

«В последний раз с Фроловым общался пару недель назад. Не думаю, что Александр первый в истории хоккеист, которого отправили в запас за невыразительную игру. Тренер мог сделать две вещи: урезать игровое время или усадить игрока на скамейку.

Мы делали все возможное для того, чтобы Фролов заиграл на своем прежнем уровне. Главный тренер говорил с ним не один раз. Если Александр не отреагирует на критику должным образом, это может негативно сказаться на всей команде.

Посмотрим, что будет дальше, и примем решение исходя из дальнейшего поведения Фролова. Он или останется в «Кингс», или клуб расстанется с ним», – цитирует Ломбарди Lakinginsider.

Популярные комментарии
Agni_ressurection
что-то напрягает начавшийся исход российских игроков из НХЛ с ее высокой конкуренцией и качественным хоккеем в старперски-неторопливую КХЛ с последующей деградацией. Дедушек Федорова, Зубова и тп. я сейчас не имею ввиду.
Ответ на комментарий Death 2
Что за бредовые выводы?
oranje
главное чтоб не в Кэпс.. Фрол умный игрок и не вывезет тупого бей-беги Вошингтона. Питтсбург наилучший вариант но было бы неплохо и в Атланту Фрола
NACfoRekcuF
В питсбург к Малкину в звено было бы неплохо... _________ Ага, на Кросбю махнуть не глядя ))). А то пора Йорику второе звено доверить, а места нет.
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий