Александр Емельяненко и Хизир Плиев могут вновь встретиться на боксерском ринге

Промоутер и тренер Хизира Плиева – Марк Мельцер – намерен организовать повторный бой между своим подопечным и Александром Емельяненко.

Напомним, что бой Александра Емельяненко и Хизира Плиева проходил 3 октября в Москве, в рамках турнира памяти Эдмунда Липинского.  Дебютный для обоих бойцов боксерский поединок завершился ничьей.

После боя Александр Емельяненко написал в блоге на Sports.ru следующее: «Жаль, что бой закончился так быстро. Я как раз разошелся к четвертому раунду и уверен, в следующем отрезке боя выступил бы еще лучше. Возможно, и досрочно победил бы. Но было запланировано только 4 раунда и когда после них объявляли счет поединка я думал, что выиграл».

На сайте AllBoxing.ru от имени Плиева был написан следующий комментарий : «Если Александр считает, что ему не хватило четырех раундов, чтобы «дожать» меня, то я готов боксировать по формуле 6 раундов в любое удобное для него время».

Популярные комментарии
John_D
Сашок -1, продул в две калитки первый бой, проиграет и второй. Не боксер, однозначно. Вообще, сейчас, непонятно кто, так как за прошедший год провел один полноценный бой с каким-то левым корейцем, бой с Магомедовым выиграл случайно, до этого, фактически, побывав в нокдауне. Саня, больше дел, меньше клоунского трепа!
Ярослав Резчиков
«бой с Магомедовым выиграл случайно, до этого, фактически, побывав в нокдауне.» Нокдауна там не было-факт.Александр получил не сильный удар в челюсть и чуть присел и все ))Нокдауна там не было.Потом была обоюдная возня.Потом удар справа от Саши-горцу.И технический нокаут.Думаю ты не будешь отрицать что это проблемы горца? «На тридцатой секунде первого раунда Александр провёл мощный удар в голову ибрагиму,после котрого у тяжеловеса из Дагестана открылось сильное рассечение слева.Немногим позже рефери остановил бой и,спустя несколько секунд,объявил победу Емельяненко над Магомедовым техническим нокаутом.Но на этом приключение Александра в Ростове-на-Дону не закончились.Видимо, победа супертяжеловеса из Санкт-Петербурга показалась судьям слишком неправдоподобной, и они заставили(!!!) его показать перчатки и доказать,что никаких посторонних предметов в перчатках у него нет.Данные действия показались очень оскорбительными для болельщиков Александра,но сам спортсмен оспокойно отнёсся к подобному недоверию и без проблем продемонстрировал свою боевую амуницию.Когда судейская коллегия убедилась,что перчатки Александра находятся в полном порядке,победителю были принесены искренние извинения и ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ОТЛИЧНЫМ БОЕВЫМ ПОДВИГОМ»
Ответ на комментарий John_D
Сашок -1, продул в две калитки первый бой, проиграет и второй. Не боксер, однозначно. Вообще, сейчас, непонятно кто, так как за прошедший год провел один полноценный бой с каким-то левым корейцем, бой с Магомедовым выиграл случайно, до этого, фактически, побывав в нокдауне. Саня, больше дел, меньше клоунского трепа!

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий