«Рено» принимает решение Всемирного совета по автоспорту

Президент команды «Рено» Бернард Рей заявил, что французская компания принимает решение Всемирного совета по автоспорту, и от лица автоконцерна принес извинения спортивной общественности.

«Мы сожалеем о том, что сегодня команде пришлось предстать перед Советом. На прошлой неделе мы поставили ФИА в известность о том, что не собираемся протестовать против обвинений и примем все возможные наказания в связи с аварией в Сингапуре. Мы немедленно приняли необходимые меры внутри команды.

«Рено» полностью принимает решение Совета. Мы хотели бы извиниться перед общественностью «Формулы-1» за эти неприемлемые действия. Надеемся, что в скором времени сможем забыть об этом эпизоде и сконцентрироваться на будущем. Дальнейшая информация будет опубликована в ближайшие дни», – цитирует Рея Autosport.

Популярные комментарии
Borman2000
Если ты мне сообщишь, что следующим президентом России будет женщина - это будет считаться сговором, с целью свержения нынешнего президента?
Ответ на комментарий Nilf
Сговор был - это факт. Покаяние тоже имело место - это объективная реальность. Они организовали банду с целью совершения противоправного действия. кто выдвинул идею неважно, а если бы тебе предложили спрыгнуть с небоскреба? Важно кто организовал само дело и возглавил банду. Смешно предполагать, что Нелсиньо приказывал Симондсу и Бриаторе.
checker
«А так французики дристанули и своих же слили.» «Согласна с Вашей оценкой ситуации.» браво, барышня.. :))
Ответ на комментарий mar del mar
Согласна с Вашей оценкой ситуации.
Буддхи
Покаяние Рено становится больше похоже на добровольный Холокост. Интересно, остались ли у команды (не у пилотов), болельщики не-французы?
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий