Председатель КДК: «Надеемся, впредь Евсеев будет вести себя более корректно»

Председатель КДК Владимир Катков прокомментировал решение комитета по «делу Евсеева».

«Игрок предупрежден, что в случае повторных нарушений к нему будут применены более строгие меры, предусмотренные регламентом. Мы пожелали ему и представителям клуба «Сатурн» быть более выдержанными и корректными не только на поле, но и за его пределами. Евсеев, а также от имени клуба Жиганов принесли извинения.

Во многом наше решение связано с субъективными причинами, касающимися личности игрока и общей ситуации, которую нам подробно изложил инспектор матча. У нас состоялась оживленная дискуссия. Вообще когда речь идет о дисквалификации, мы всегда стараемся получить максимально полную информацию. Ведь это своего рода лишение игрока свободы, суровое наказание, к вынесению которого мы относимся осторожно. В случае с Евсеевым были диаметрально противоположные точки зрения. Кто-то ждал более строгого наказания, кто-то полагал, что игрок вообще должен его избежать. Надеемся, впредь Евсеев будет вести себя более корректно. Лимит некорректности он исчерпал», – сказал Катков в интервью «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Тюменец
«Х...й Вам!!!» - доносило эхо из Раменского....
Eu
Конечно, как Радимову или Ширлу впаивать по 7 матчей дисквы, за слова, которых вобще никто не слышал, так тут у них консенсус и полное согласие. А когда о своих московских друзьях речь заходит так сразу: «Во многом наше решение связано с субъективными причинами, касающимися личности игрока», «Вообще когда речь идет о дисквалификации, мы всегда стараемся получить максимально полную информацию. Ведь это своего рода лишение игрока свободы, суровое наказание, к вынесению которого мы относимся осторожно» Дебилами были, дебилами и остались. Самовлюбленными и ангажированными дебилами.
Баранкин
Присоединяюсь к Eu.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий