Дмитрий Булыкин: «Меня не отпускают бесплатно, поэтому и пришлось обратиться в КДК»

Форвард «Динамо» Дмитрий Булыкин прокомментировал свое обращение в КДК с требованием разорвать контракт с московским клубом.

«Меня не отпускают бесплатно, поэтому и пришлось обратиться в КДК. Встречался с генеральным директором «Динамо» Дмитрием Ивановым, он не идет ни на какие уступки. Позиция руководства звучит примерно так: мы на тебя много потратили и хотим вернуть совсем чуть-чуть. Но, по сути, получается кругленькая сумма. Пока рано ее называть, но не исключаю, что это сделаю. Причина, по которой КДК должен разорвать соглашение – невыплата зарплаты за несколько месяцев. Думаю, не платили специально, да и денег, наверное, нет. Они постоянно кредиты берут. Играть хочу. Но уехать не могу. Жду заседания КДК, но не знаю, когда оно состоится. Есть варианты в России, однако, скорее всего, уеду за границу», – сказал Булыкин в интервью «Советскому спорту».

Популярные комментарии
Ehrlang
Да ладно, уже только ленивый не пинает Булыкина. А мне кажется, что за границей, в местечке потише, вдали от клубной и светской жизни московского мегаполиса, у Димы еще есть шанс взяться за ум и доказать, что он еще чего-то стоит как игрок. Талант ведь не пропьешь. В Бундеслиге, например, он мог бы пригодиться.
shaq
однако скорее всего уеду за границу», – сказал Булыкин neuzhto v angliyu?))
Kos14
Есть варианты в России, однако скорее всего уеду за границу, в Кыргызтане меня ждут с распростертыми объятиями
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий