Джонни Херберт: «Если Михаэль Шумахер добьется победы, то станет главным богом в Италии»

Экс-пилот «Формулы-1» и бывший партнер Михаэля Шумахера по «Бенеттону» Джонни Херберт считает, что возвращение семикратного чемпиона мира в автоспорт может стать триумфальным.

«Михаэль следит за собой, поэтому я уверен, что его физическая форма будет на высоком уровне. В этой области ему лишь слегка нужно поработать, прежде чем вернуться в кокпит болида.

Скорее всего, Шумахер будет выступать за «Феррари», начиная с Валенсии и до конца сезона, у него будет необходимое время, чтобы набрать форму, привыкнуть к пилотированию нового болида и ко всему, что происходит в течение уик-энда.

У него есть все, чтобы добиться успеха. В этом году «Феррари» еще не выиграла ни одной гонки, и если Михаэль добьется победы, то в Италии он станет главным богом.

Это был бы удивительный успех, но я считаю, что задача непростая. Его напарник Кими Райкконен – очень серьезный соперник, который может встряхнуть немца. Еще один парень, расстроившийся, что Михаэль закончил карьеру в 2006-м, – Льюис Хэмилтон. Он всегда хотел сразиться с Шумахером, и теперь у него появился такой шанс», – цитирует Херберта GPUpdate.net.

Популярные комментарии
Mitya78
Просто Шумахер сильный человек (даже и наглый) и не может уважать слабаков, которых никто калёным железом не пытал. Сам Михаэль на приказ из боксов сказал бы, что радио сломалось и не слышал команды «пропустить».
Ответ на комментарий iNils
Шумахер умеет выигрывать только когда ему напарники поддаются.
усталый
///Добавлю, что когда Шумахер ножку сломал, то Ирвайн стал доминировать , за что ему и стали недоносить четвёртое колесо на питстопах, чтобы он, не дай божо, титул не выиграл.Так как это было им как кость в горле. /// Из-за кости в горле Шуми тащил как мог Эдечку. А в Малазии и вовсе до неприличия деклассировал Хаккинена. Тот с подиума чуть не свалился от изнеможения! И вложил судьбу титула в руки Эдечки. Да тот балбес лошанул...
Ответ на комментарий Капитолинка
Добавлю, что когда Шумахер ножку сломал, то Ирвайн стал доминировать , за что ему и стали недоносить четвёртое колесо на питстопах, чтобы он, не дай божо, титул не выиграл.Так как это было им как кость в горле. И после этого поклонники Шумахера говорят , что его машина была слабее МакЛарена.
усталый
///Мика был быстрее, всегда, и до Ф1 и в Ф1/// В каком месте быстрее-то?
Ответ на комментарий Фернандо Редондо
еще чего, Мика был быстрее, всегда, и до Ф1 и в Ф1
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий