Менеджер Райкконена: «Слухи о замене Кими на Алонсо – полная чепуха»

Менеджер Кими Райкконена Стив Робертсон опроверг слухи о замене его подопечного на Фернандо Алонсо в «Феррари» в сезоне-2010.

«Все это полная чепуха. Думаю, большинство слухов исходит от испанских журналистов, но все эти предположения не соответствуют истине», – цитирует Робертсона Motorsport со ссылкой на финский канал MTV3.

Популярные комментарии
rast
Какая разница 28 млн. или 280 у.е. если они возьмутся не из моего кармана?
Ответ на комментарий Ват-сон
))))))) ну, разве что только самые ленивые не опровергли эти слухи А давайте (предлагается) подумаем вместе, вопрос к каждому желающему Исходники: Ты глава команды (представь себя им) У тебя есть два пилота, чтобы уволить Кими, надо «отжалеть» ему 28 лямов отступных (чтобы легче представить себя в этой роли, можешь считать, что 280 уе) И после этого пригласить Нанду и заплатить ему 40. Итого 700 уе за подобную рокировку. стал бы связываться с этим? Если бы была ясность с чемпионатом 2010 и регламентом, лично я махнул бы не раздумывая -
rast
Иными словами САМ уйдёт? Без отпечатка следа кованого сапога сзади на комбинезоне? Думаю,что нет.Всё-таки булки вкуснее лягушек. Хотя я лягушек не ел.Могу ошибаться.
Ответ на комментарий WRX
А ты думаше он теперь ради булок из Феррари никуда не уйдет?)
rast
Рено к нему никакого отношения не имеет. Ему не в реношной столовке поварихи добавок давали и булочки на сладкое.Там всё чужое.Чего ему в Рено? Лягушку разве что дадут вместо булочки.
Ответ на комментарий WRX
В рено куда еще
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий