Петр Чех: «Посмотрим, как «Ливерпуль» справится с давлением»

Вратарь «Челси» Петр Чех поделился мнением о чемпионской гонке в английской премьер-лиге.

«Никто не ожидал от «Ливерпуля» такой прыти, поэтому они играли, не ощущая особого давления. Теперь посмотрим, справятся ли они на финише сезона. Они проделали отличную работу, но сейчас им нужно преодолеть последние несколько барьеров.

У «Челси» еще ничего не потеряно. Нужно дождаться осечки «Манчестер Сити», и если мы выиграем свои матчи, то у нас появится шанс», – сказал Чех.

«Мы не ******* этот титул!». Как «Ливерпуль» стал главным претендентом на чемпионство

Эмоциональная победа «Ливерпуля», «Арсенал» в финале Кубка Англии и другие события английских выходных

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
bolshovandrey
как же достали некоторые неадекваты со своим словом - глоры. я никогда не был болельщиком Ливерпуля, но просто нельзя не восхититься работой всей команды в этом сезоне. Их болельщиками. 24 года они поют, и верят! И не обязательно для этого быть глором. Можно просто быть любителем футбола. Благодаря таким клубам как Ливерпуль, Рома, Атлетико, Боруссия в современном футболе появилась изюминка. Искренне желаю победы дружине Роджерса в АПЛ. Их болельщикам. Ну и в особенности одному человеку. Он великий!
FootballFan
Шанс есть и у Челси и МС, но у Ливерпуля сейчас все в своих руках...Посмотрим, кто же станет чемпионом в итоге...Желаю Удачи Челси и Ливерпулю, да победит сильнейший из них!
Равиль
У Сити нету ЯЯ Туре, У нас нет Хендерсона и возможно Старриджа. У вас вроде нет Азара. Так что все лишились игроков. Не спорю что у Челси лучшая защита в АПЛ. ДА и вратарь на мой взгляд лучший и достойный уважения. Но и мы не лыком шиты. Тем более матч на Энфилде. А то что плохо сыграли второй тайм с Сити, то все учатся на ошибках, и мы научимся. Чем хорош Сити в отличии от вас, они играют сами и дают другим. а вы сушите игру и смотреть на вас неинтересно. Нас может устроить и ничья, так как и Сити может за такое количество матчей очки потерять. Норвич, Пэлэс и Ньюкасл мы должны выигрывать. Не факт что выиграем, но ДОЛЖНЫ. А вот с вами придется повозится. Но очень надеюсь что справимся. А от вас хотелось бы слышать не пренебрежение, а уважение к нашему клубу. Если ваши игроки так же настроятся на матч, как вы, с высока, то думаю погорите вы, а не мы
Ответ на комментарий Только Челси
Ливер перегорит в матче с Челси! Все, кто видели второй тайм с Сити поймут, что так они будут играть с самого начала, потому-что Ливер не привык к давлению, потому-что будут боятся проиграть!!! У меня было предчувствие, что если Ливер выиграет у Сити, чемпионом станет Челси, и это предчувствие усилилось, после травмы Яя Торе!!!
Еще 73 комментария

Еще по теме

76 комментариев Написать комментарий