Гурам Аджоев: «Рано или поздно придется уволить Черчесова? А может, его пригласят в «Милан» или «Ювентус»?

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев рассказал о своих взаимоотношениях с главным тренером команды Станиславом Черчесовым.

– Не секрет, что вас с Черчесовым связывают дружеские отношения. Рано или поздно отставка произойдет, вы уж простите. Не помешает ли дружба принятию решения?

– А почему его увольнять? Может, его пригласят в «Милан» или «Ювентус» за большие деньги? Дружеские отношения всегда остаются.

Он большой тренер, у него есть все, чтобы в «Динамо» доказать, что он растет как тренер. Пять лет, как он ушел из «Спартака» – он показал все, на что способен. Дружба остается дружбой, – сказал Черчесов.

Станислав Черчесов: «Будучи всю жизнь в «Спартаке», нельзя за одну секунду стать динамовцем»

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Novak
Милан или Ювентус? Скорее всего, Волга или Томь будут его следующими клубами.
AVKar@49.ru
У мусора есть свойство - сбиваться в кучу!
voredmi
Блажен,кто верует.Не будет ведь этого никогда.Великого тренера нашли!Просто умора!
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий