Нелли Жиганшина: «Брат переживает из-за ситуации с Синицыной. Но держится по-геройски»

Немецкая фигуристка Нелли Жиганшина, сестра Руслана Жиганшина, заявила, что ее брат также обладает информацией о возможном уходе партнерши Виктории Синицыной к Никите Кацалапову.

Напомним, ранее в российских СМИ появилась информация о том, что танцевальный дуэт Елена Ильиных – Никита Кацалапов распадается, и со следующего сезона Кацалапов будет выступать с Синицыной.

«Брат переживает. Но в то же время Руслан очень адекватно к этому отнесся, он настроен сейчас на борьбу, на хорошее катание, они с Викой будут бороться. Нет ни депрессии, ни чего-то еще в этом плане. Он держится по-геройски. Я поражаюсь, что ему удается в такой непростой ситуации добиваться от себя спокойствия.

–​ От кого Руслан узнал об этом? Из прессы?

–​ Нет, от кого-то из русских фигуристов.

–​ Но не от Виктории?

–​ Нет, не от Вики.

–​ Пока этого никто официально не подтверждает. Почему же Руслан поверил и переживает?

–​ Все верят. И в то же время сомневаются. Но дыма без огня не бывает. Может быть, впрочем, это и какая-то «утка», которая была запущена с умыслом. Две распадающиеся пары, и их не будут ставить на высокие места. Есть и такие предположения в среде фигуристов. И их тоже нельзя стопроцентно опровергнуть», – приводит слова Жиганшиной «Советский спорт».

Популярные комментарии
Zexxxan12
В очередной раз убеждаемся какое же уг и гадюшник это фигурное катание, почище кооператива "Озеро"
L.France
Какое зловещее закулисье в фигурном катании... А перед публикой всё так чинно-благородно... И в такой "мясорубке" надо собираться и показывать как ни в чём не бывало the Best. Тяжёлая работа, что скажешь...
Wrister-Killer
ахах, вот это цирк. Понимаю, канеш, что для ФК то, что я предложу - глупость, но все же : вариант, при котором Руслан прямым текстом подходит и спрашивает у партнерши "Ты уходишь или как?" сразу отметается? Обязательно надо ждать официального подтверждения?
Еще 78 комментариев

Еще по теме

81 комментарий Написать комментарий