Крымский «Титан» может прекратить существование

«Титан» из Армянска может прекратить существование.

Существует вероятность, что компания «Крымский титан», которая принадлежит российским инвесторам, откажется от финансирования клуба, сообщает «Террикон» со ссылкой на эфир телеканала «Футбол 1».

«Насколько я знаю, там идет совещание. Они решают вопрос по этому поводу», – прокомментировал ситуацию с клубом из Армянска президент ПФЛ Милетий Бальчос.

Ранее сообщалось, что «Титан» войдет в ФНЛ.

Источник: «Террикон»
Популярные комментарии
Aleks-13
Сашко Билый уже прекратил своё существование.
Freddy Guarin
4 февраля Алан Касаев: «В «Титане» зарабатывал 1500 рублей в месяц»|48 лол, дурачки, это был другой титан
Путин-ТВ
100% свои же убили, им теперь такие как он не нужны. Это же позор на весь мир, а Украина теперь це Европа. В общем все как обычно, он был пешкой в большой игре, его руками делали "революцию", теперь он отработанный материал. Скоро укры прозреют. Им в 1991 досталась богатейшая страна, самая развитая из всех в СССР. За 23 года просрали все, даже Беларусь их обогнала, а они все майданят
Ответ на комментарий Aleks-13
Так, «Украинская правда» сообщает, что об убийстве Музычко на своей странице в Facebook объявил депутат Верховной Рады Олесь Доний. Депутат написал, что машину, в которой находился Музычко, подрезали два автомобиля. Члена «Правого сектора», по словам Дония, пересадили в одну из машин, а затем выбросили скованного наручниками из салона автомобиля и убили двумя выстрелами в сердце.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий