Максим Пестушко: «Празднование Горохова? Голами надо было его наказывать, не голову же отрывать»

Форвард московского «Динамо» Максим Пестушко после поражения от «Локомотива» (0:6) в матче плей-офф Кубка Гагарина прокомментировал празднование гола защитником Ильей Гороховым.

Напомним, что Горохов, забросив первую и в итоге победную шайбу, отметил гол, показывая, что «расстреливает» вратаря «Динамо» Александра Еременко.

«Наказывать Горохова надо голами, не бежать же отрывать ему голову за это. Человек выражает эмоции, пусть дальше выражает, если удастся.

Нападали в концовке не от бессилия, все-таки зарядиться на следующий матч хотелось, чтобы эта наша боевитость перешла на седьмую игру. Следующий матч начнем более собранно и боевито. Впереди самый важный матч. Крупное поражение не повлияет на нас, у нас нормальная обстановка. Есть матч впереди, готовимся к нему, думаю, что такого больше не повторится», – добавил Пестушко.

Напомним, что седьмой матч серии пройдет в Москве 17 марта.

«Локомотив» разгромил «Динамо» и еще 3 сюжета очередного дня плей-офф КХЛ

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Ярославец76
Так кто сколько помню Илью,он всегда так голы празднует!И в Динамо было то же самое!Что же никто не возмущался по этому поводу раньше то?
лезвие бритвы
Гнилая команда, которая проигрывать не умеет.
Ярославец76
Или у всех память короткая?Или только Динамики такие обидчивые?А потом спрашивают за что Комарова обсирают на трибунах.Или например,как вчера опять же эта скотина ударил локтем в маску Сэнфорда?Вот это никто не обсуждает!Зато прицепились к Горохову!
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий