Юнас Хулес: «Фаворитами Олимпиады считаю Канаду, Швецию и США»

Защитник «Локомотива» Юнас Хулес рассказал о турнирных перспективах сборной Норвегии на Олимпиаде в Сочи, а также назвал своих фаворитов Игр.

– Игры в Сочи – вторые для вас.

– Верно, и они обещают быть очень тяжелыми. У нас немало травмированных ребят, которые важны для сборной. Кто-то скоро поправится, другие – вряд ли. В то же время в первой игре мы встречаемся с Канадой. Уверен, будет непросто. Затем нашим соперником станет команда Финляндии. Выходит, самая важная встреча для нас на Олимпиаде – против Австрии. У нас наибольшие шансы обыграть только их.

– Каким результатом будете довольны?

– Если мы выиграем хотя бы одну игру в группе – будем счастливы. А уж если пройдем в четвертьфинал – это будет здорово. Фаворитами Игр считаю Канаду, Швецию и США, – отметил хоккеист.

Источник: Sportbox.ru
Популярные комментарии
22 шва
Да Хулес тебя взять!
Сергей Митрохин
Пусть так все и считают !!! Нам роль фаворитов не нужна, мы ее постараемся на льду доказать, и это будет не роль, это будет реальный хоккей нашей команды !!! Верю, Россия !!! Удачи парни !!!
skitty
где уж ему, он ведь всего лишь профессиональный хоккеист.. держу пари не сможет самостоятельно камент на спортсре настрочить
Ответ на комментарий Brubonch
кекс явно разбирается в хоккее, как свинья во французских духах
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий