Любовь Егорова: «У нас начинают сразу гнобить спортсменов еще до появления официальной информации о допинге»

Шестикратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Любовь Егорова призвала воздержаться от комментариев по поводу положительных допинг-проб двух российских биатлонисток.

«Официально никто ничего не объявил. Федерация биатлона расследует это событие. Конечно, интриги всегда будут. Посмотрите на другие страны – у них абсолютно такие же скандалы, но они меньше об этом говорят, они хотят оградить спортсменок от разговоров.

А у нас начинают сразу гнобить еще до появления официальной информации. Давайте просто хотя бы подождем официальной информации. И будем меньше об этом говорить», – приводит слова Егоровой «Советский спорт».

История, которой нет конца. Как допинг вернулся в российский биатлон

Популярные комментарии
evgeniy
Егорова, Ярошенко... Специально интервью берут у попавших на допинге?
Batat
вздохнув глыбоко...... чую ,что тут много и провокаций и грязных подковёрных игр....все же средства хороши,что б Россия провалилась-начали с любимого многими биатлона....думаю мальчики возьмут и в эстафете ,и в индивидуальной, почему то думаю, что Малышко будет на белом коне ,в спринте...Жека,Волков ..вообще думаю что успешно выступят. У девочек ,вот можешь смеяться,но Йанка наша возьмёт медалю,она прям на глазах ускоряется. Эстафету ? возможно,если костьми лягут.В Смешанной тоже медаль маячит) Ольга заец- или она подойдёт к ОИ в своей наилучшей форме или же ...а ты какие прогнозы?
Ответ на комментарий CaroLL
Не, это за мной слежка организована :)) Да пофигу. Кто-то на меня очччень зол за какой-то коммент. Флаг ему в руки, барабан на шею и с вымпелом пусть за мной по веткам скачет :) Ну как тебе вообще обстановка в женской сборной? Сколько медалей ждешь? :)
CaroLL
А кто-нибудь знает примеры, когда проба В не подтверждала пробу А?
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий