«Спартак»: «Нам приходится расстаться с ведущими игроками, чтобы оптимизировать платежную ведомость»

Совет директоров «Спартака» выступил с официальным заявлением относительно финансовой ситуации в клубе и грядущих перестановок в составе.

«Уважаемые болельщики! Все вы знаете о ситуации, в которой сейчас находится наш клуб. В нашу поддержку высказались многие люди и коллективы, а на наших играх людей больше, чем в намного более успешные времена.

Мы очень ценим вашу поддержку, но для того, чтобы выжить, приходится предпринимать непопулярные меры. Руководство клуба и тренерский штаб при поддержке Континентальной хоккейной лиги делали все возможное, чтобы сохранить боевой состав, но в обстановке неопределенности приходится расстаться с некоторыми ведущими игроками, чтобы оптимизировать платежную ведомость клуба.

Мы благодарим ребят за работу и надеемся, что молодежь, у которой появится шанс закрепиться в команде мастеров, воспользуется своим шансом, и команда еще порадует всех нас спартаковской игрой и победами. Будем жить!» – говорится в заявлении совета директоров.

Ошиблись адресом. Почему «Спартак» спасается неправильно

Популярные комментарии
Theo Fleury
Скорее бы уже закончился этот проклятый сезон...
Marsh Admiral
КХЛ?
Ответ на комментарий divanov78@bk.ru
как-то тут разговаривал полгода назад с сектантами из КХЛ. Они утверждали что половина клубов лиги прибыльна, а остальные в районе 75 до 99% отношения прибыли к убыткам. Чесали мне что только от продажи хот-догов и атрибутики клубы покрывают до 50% расходов. Где вы, адепты КХЛ?
KLH
Болелы Трактора и Авы поддерживают!))
Ответ на комментарий Theo Fleury
Скорее бы уже закончился этот проклятый сезон...
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий