Мартина Навратилова: «От общения с Шараповой получаешь гораздо больше, чем от общения с Сереной»

18-кратная чемпионка турниров «Большого шлема» Мартина Навратилова прокомментировала манеру публичного общения Марии Шараповой и сравнила ее с Сереной Уильямс.

«То, что Мария летом сказала про Серену, – я уверена, что сейчас она об этом сожалеет, но она одна из самых честных людей в теннисе. В общении Шарапова дает больше, чем кто-либо, и уж точно больше Серены, которая очень закрыта.

Когда Мария говорит, можно практически видеть, как она проговаривает свои мысли. Она не дает заранее заготовленных ответов, и мне это в ней нравится. Но и ей приходится фильтровать свои слова, в наше-то время. Если всегда говорить то, что думаешь, можно несдобровать.

Влияние Шараповой так велико, что каждое ее слово раздувается и преувеличивается и используется, чтобы спровоцировать других игроков. Со мной и Крис делали то же самое, пока мы не объединились, чтобы прекратить это», – приводит слова Навратиловой ESPNW.

«Пусть Серена расскажет о своем бойфренде» и другие колкости Марии Шараповой

Источник: ESPNW
Популярные комментарии
Marie France
Таким образом Мартина косвенно возразила Серене, которая летом заявляла, что интервью Шараповой - скука смертная. Вот Мартина их явно предпочитает Серениным
gsvw1@gmx.de
Кто боится ляпнуть невпопад - тот закрывается.... Ум нужен тогда, когда без подготовки надо что-то сказать, а это не у всех получается...)))) Некоторые могут только мячиками обещать..., но невпопад как-то...))))
сондра
Браво, Мартина! Так его- этого Вильямса!
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий