Сергей Колотовкин: «Приобретение Цубера и Миланова для ЦСКА считаю ошибочным»

Бывший защитник ЦСКА Сергей Колотовкин поделился мнением о летних новичках армейцев.

«Витиньо — приобретение на перспективу, а двое других… Поймите, я болельщик ЦСКА, не хочу, чтобы мои слова были восприняты как выпад в сторону клуба, но приобретение Цубера и Миланова считаю ошибочным.

Я не нахожусь внутри клуба, не знаю всех нюансов, но ЦСКА такой клуб, который ставит перед собой максимальные цели, а для их решения нужны более классные футболисты. Если не можем выиграть Лигу чемпионов, то за Лигу Европы-то можно было побороться. Но мы даже этого не сделали.

— Вы видите Дзагоева как сменщика Хонды? А как вам перспективы на этой позиции Миланова?

— Я слышал, что многие армейцы о нем очень неплохо отзывались. Это, безусловно, талантливый футболист, отдельными фрагментами классно играющий. Но это еще не мастер. Хотя мне нравится курс клуба на привлечение талантливой молодежи, – отметил Колотовкин.

Популярные комментарии
MAX KANUNOV
Миланов и Цубер это именно те люди кто нам был нужен. Цубер хороший игрок, но если брать его игру в его прежнем клубе, то было видно, что он там лидер и он мог себе позволить обводить всех подряд и бить с любой позиции. В ЦСКА на данном этапе видно, что он побаивается брать на себя игру. Тоже самое можно сказать про Миланова, но только касательно ударов. Нельзя смотреть статистику гол+пас. Если бы Муса или Хонда забили бы половину своих моментов то у Миланова этот показатель был бы гораздо выше.
Высокого блондина не задушишь не убьешь
удачи Цуберу в составе пфк от московских болельщиков Спартака
David Bekham
Миланов точно хорошее приобретение, Цубер раз через раз, а вот Витиньо еще адаптироваться надо
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий