Руслан Сулейманов: «Пусть люди в России откроют глаза и поймут, что за человек Александр Емельяненко»

Президент ММА-промоушена «Легенда» Руслан Сулейманов прокомментировал угрозы в свой адрес от бойца Александра Емельяненко, который в конце октября был отстранен им от участия в поединке с Мирко Филиповичем.

– Касательно того, что Саша позволяет себе такие высказывания, что привлечет криминальных элементов, чтобы разобраться со мной или уважаемым мной коллегой по цеху Вадимом Финкельштейном...оставлю это без комментариев. Это не наши методы. Видимо, это методы Александра. Пусть это останется на его совести и пусть аудитория и люди в России откроют глаза и увидят, и поймут, что это за человек, – сказал Сулейманов.

Источник: www.rsport.ru
Популярные комментарии
Aneo
гыгы еврей, кавказец и русское криминальное алкобыдло) идеальная Россия, хоть панно лепи
борчик
мы это давно увидели)).
Ясик Басик
Кавказцам выгодно выставлять АЕ в негативном свете,перекинуть на него стрелки, типа "смотрите,русское быдло, беспредельщик - косепор, сначала его уймите, а уже потом за нас принимайтесь". И журналюги масла подлили,ходят по пятам,выискивают компромат. Есть основание предполагать, что из АЕ пытаются создать показного русского монстра на фоне эскалации межнациональной вражды, чтобы оттенить кровавые заслуги детей гор. В сложившейся ситуации хочу поддержать Александра, пожелать достойно преодолеть все провокации и выйти победителем в информационной войне, развязанной его недоброжелателями.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий