Андрей Сафронов: «Анисин сам ставит на себе крест»

Генеральный директор московского «Динамо» Андрей Сафронов прокомментировал драку между двумя игроками «Донбасcа» Сергеем Варламовым и Михаилом Анисиным.

- Удивительно! Подрались два хоккеиста: легкий вес и полутяж. И Варламов доставлен в больницу. Очень удивился. За короткий промежуток времени молодой игрок, которому нет и 26 лет, поменял больше восьми клубов, если я не ошибаюсь. За исключением «Нефтехимика» и «Витязя», везде уходил с какими-то проблемами.

Я думаю, что ему надо в себе самому разбираться: почему у него не получается. Думаю, он сам ставит крест на своей карьере, — считает Сафронов.

Андрей Сафронов: «У Анисина везде сплошное «я»

Михаил Анисин: «Я еще должен что-то доказывать Знарку какому-то?»

Популярные комментарии
Йори
В подтрибунных помещениях раздался гомерический смех. Сафронов откупорил бутылку коньяка "Наполеон".
vasten
Слишком много внимания ему уделяли.За один сезон из него "звезду" сделали.Получите результат! Дерьмо,а не человек!
ARSEanal
Фарца веселится
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий